КонсультацииАрхив

Хочу ещё гулять, но не хочу бросать парня. Нужна срочно помощь!

14 февр. 2019
Маргоритасас
Короче дело к ночи. Я люблю ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ своего парня МОЕГО МАЛЬЧИКА)))
Но я только недавно начала с ним встречаться, но уже мы спим в одной кроватке. Вообще проблема в том что я хочу ещё гулять, но не хочу его бросать

14 февр. 2019
Маргоритасас, Вы уже создали тему Как сказать парню о том, что я не нагулялась? У меня новые отношения, но люблю я его
Эта тема закрывается.