КонсультацииАрхив

Хочу понять, нужна я парню или у него другая?

19 мая 2018
Галюшка
Здравствуйте! Меня зовут Галя, около 3-х месяцев я живу со своим молодым человеком, мы часто стали с ним ругаться. Раньше он постоянно мне звонил первый, находил время, а теперь перестал, говорит что завал на работе, но в контакте сидит и находит время, а мне не может позвонить.

Я не знаю, что мне делать, как вернуть прежние отношения?

19 мая 2018
Галюшка, Галя, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Это Ваши первые отношения?
Говорили ли Вы с молодым человеком о том, что Вам не нравится?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
19 мая 2018
Галя, если спросить Вашего молодого человека о том, что поменялось в Вас? Как Вы думаете, что он скажет?