КонсультацииАрхив

Предала любимого и он намеренно держит меня на грани. Как с этим жить? Мне 18 лет

30 мая 2019
Painchild
Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать. Мне 18 лет, зовут меня Светлана. И все происходящие проблемы завязаны полностью на мне. Я предала любимого человека и теперь на мерено держит меня на грани. Доводя этим до истерик. Он либо занимается со мной любовью, либо начинает оскарблять последними словами и по том все снова по кругу. Я хочу быть с этим человеком. Он вроде тоже. Но как с этим тепер жить не понятно

12 июн. 2019
Светлана. По вашему письму трудно сказать что-то однозначно. Что это за предательство? Как давно было? Насколько ситуация допрожита вами обоими. Выстроить гармоничные отношения - большой труд. Нужно обоим постараться. Лучше вместе обратиться к психологу.
Если хотите сами, для начала поймите, насколько сами себя простили или хотите наказывать...
Юлия