КонсультацииАрхив

Как вернуть любимого? На 10 году жизни я опять предала его. Мне 36 лет

28 апр. 2019
Ирина6271
Пусть зовут меня Ирина, не хочу называть свое реальное имя, мне 36 лет.

Когда мне было 18 лет, вышла замуж, родила ребенка, но мой брак был всего 2 года, после были в моей жизни, но всем им я получается была нужна для одного, через 5 лет после развода, мне встретился мужчина, который посмотрел, на меня как на человека, забрал меня и сын в столицу, из глухого Подмосковья, через 6 месяцев я ему изменила, была ругань, скандалы, истерики и т. д., но мы остались вместе. И вот на 10 году жизни, я опять предала его. Все эти годы я ни когда не смотрела налево, жизнь у нас не была сказкой, были и взлеты и падения, но мы были вместе, вместе...

Года 2 назад я стала злоупотреблять алкоголем, он не пьет вообще, уже много лет, не кодированный. Алкоголь будто надел мне розовые очки, я стала надменной, эгоистичной стервой, стала упрекать его во всем, что денег нет, что он не мужик... Не имела вообще морального права, и вот осенью получилось так, что в наш дом пришел покупатель, купить животное, при чем связь началась, после того как он купил у нас уже 2 животное, своим детям, он в разводе. После покупки 1ой, я даже не поддерживала какое нибудь общение, так пару раз спросила, что и как и все, а вот после покупки 2го, как часто было в выходные под шафе, я написала ему спросить как там живность, и не поняла как переписка вышла за рамки приличия.

Мы переписывались в течение 2х недель, раз встретились в кафе, и после была встреча, где я и изменила любимому, после мы еще раза 2 встретились, а потом не всегда была возможность, да и списывались мы редко, но он вернулся, так это назовем, с усиленным общением, где-то в середине февраля, он меня встретил пару раз с работы и мы проехали метром в сторону моего дома, а 9 марта, когда мы гуляли в компании, я очень часто писала ему, при любой возможности звонила, и мужчина заметил, не хотел, но влез в мой телефон, я удаляла все, но в тот день, уснула и забыла, и спалилась... Усугубляется что 10 марта был мой день рождение. Мы уже почти 3 месяца с ним говорим, говорим, истерики, драки, да все... Оказывается, что не раз еа него покушались, как на мужчину, но он отстоял честь семьи, а я... От этого он говорит еще больнее. Сейчас мы живем вместе, т. к. у сына окончание 9 класса, но через 2 месяца, все закончится, все...

Я после наших разговоров, а их было много, я стала отпрашиваться с работы, понимаю одно, что какая же я была слепая и не настояла на откровенном, разговоре, когда видела, что наша интимная жизнь пришла в упадок, да я подошла, сказала, но этот, так, я просто нервничаю и переживаю, а корень проблемы, я узнала сейчас, мой алкоголизм, ему было неприятно, спать с мясом, а я не заметила, розовые очки. Теперь их нет, но реальное состояние дел, просто ужасно. У меня есть возможность, его вернуть, только потому что все это время мы живем под одной крышей, так как нам всем не куда идти, и этим обязательно нужно воспользоваться, но только как, он очень сильно принципиально - упрямый человек, и даже если видит как можно исправить, не скажет, пусть даже ему будет еще больнее, а я не вижу как это исправить, сейчас мое состояние души, что я внутри кольца, которое захлопнулось, и я бегаю по кругу, а выхода нет.

P.S. Мои родители развелись когда мне было 10 лет, но окончательно разрыв произошел в мои 13, я очень сильно была привязана к отцу, в 14, произошел срыв, и пыталась покончить с собой, спасли врачи.
Как мне быть, что сделать, как поступить? У меня земля ушла из под ног, и знаю, что больше я того не встречу, буду нужна только для секса, пока в состоянии буду этим заниматься и все.

29 апр. 2019
Ирина, добрый вечер!
Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.