КонсультацииАрхив

Потеряла интерес ко всему, не люблю мужа, наш брак - ошибка. Как вернуть радость к жизни? Мне 27 лет

508
05 янв. 2019
Маййя
Здравствуйте. Меня зовут Майя, 27 лет, замужем год
Потеряла интерес к жизни, перестали радовать вещи, которые раньше приносили радость
Не хочется читать, смотреть фильмы, играть на гитаре.. Ничего. Просто лежу и плачу. В поиске новой работы уже 2 месяца, очень тщательно выбираю, поэтому не могу найти. Бесят люди. И ощущение, что уже все попробовала, ничего не интересно
Понимаю, что не люблю мужа и вышла замуж по ошибке, но уйти боюсь, опять потеряю все и останусь ни с чем

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 янв. 2019
Маййя, добрый день!
Постарайтесь припомнить, пожалуйста, в какой момент впервые ощутили приход этого состояния?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.