КонсультацииАрхив

Панические атаки. Невроз. Закладывает уши. Какие препараты принимать?

03 февр. 2019
Екатерина Сан
Панические атаки. Невроз. Закладывает уши. Третий месяц страдаю. Совсем не сплю. Сны яркие. Поверхностные. Не высыпаюсь

03 февр. 2019
Екатерина Сан, здравствуйте.
Здесь сайт психологической помощи. За препаратами Вам нужно обратиться в медицинское учреждение.
Я занимаюсь паническими атаками как психотерапевт: снимаю тревогу, анализирую причины появления страха, провожу психотерапию.
Можем обсудить Ваши страхи, чтобы они прошли.