КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Надоела работа. Хочу уволиться, но боюсь сказать об этом руководителю. Мне 20 лет

07 февр. 2019
Alissa159753
Здравствуйте, меня зовут Алиса. Мне 20 лет. И я просто ненавижу свою работу. Работаю я бухгалтером. Сначала я горела желанием работать, а сейчас мне пофиг на неё. Постоянные упреки, директора не везут доки, требуют с меня. Постоянная вялость, иду на работу, как на каторгу. Раньше работала в общепите, официанткой, тоже было тяжело, но морально себя хорошо чувствовала. Хочу уволиться, но боюсь сказать об этом руководителю. И по этому постоянно терзаюсь сомнениями, потому что директор у меня хороший человек.

07 февр. 2019
Здравствуйте, Алиса!
Людей хороших очень много. Замечательно, когда хороший руководитель.
Но для чего нужно делать работу, которая Вам не нравится?
07 февр. 2019
Alissa159753
Мне кажется, что по факту я их предаю
07 февр. 2019
Вам только так кажется. Любая работа предполагает договоренности с работодателем (трудовой договор). Вы тратите время, применяете свои знания. Они Вам за это платят заработную плату. Как только Вы перестаёте работать, они ищут на Ваше место другого человека и платят ему. Вы свободный человек и вправе прекратить любую деятельность, которая доставляет Вам дискомфорт, предупредив работодателя об этом за две недели до своего ухода.
О каком предательстве здесь может идти речь?