Не могу пережить боль. Муж хочет развод через год после свадьбы, при этом я ещё узнала о беременности - 8 недель. Причина как он сказал каплей последней стало то, я уехала. Причиной стало следующее: был его день рождения, я ему накупила подарков, готовила сюрприз, в итоге утром когда он ушёл на работу прочитала в его фейсбуке как он переписывается с так называемой подругой, написал ей, что хочет ее все равно несмотря типа на то что женат и просит сделать ему подарок такой на день рождения.
Тут меня накрыло. Он сказал что это шутка была.. На минуточку человеку 33 года. Я уехала от него к своей маме с истерикой. Он на следующий день понаписывал кучу сообщений о том что он разводится, что с ребёнком могу делать что хочу это мое личное дело, чтобы не возвращалась А вещи он отправит. Что его никто не переубедит что мы разные люди и тд. Да это не первая ссора, но во всех ссорах я виновата была всегда, ни разв своей ошибки не осознал он.
За три дня до этого материл например и говорил тоже, что могу идти на все 4 стороны. Я держалась все время за него, выходила замуж по любви, полгода не получалось забеременеть, а сейчас оказалась в такой ситуации... Через день я ревела, потому что внимания ноль, постоянные придирки, чуть что орет и говорит отойди я тебе сейчас заеду. Говорит это я виновата, что до этого жил он со многими вне брака и не было такого. Дома не общается ни о чем, вечно недовольный. Сейчас нельзя нервничать. Для меня со всеми этими недостатками в нем был весь мир.
КонсультацииСемейные отношения
Муж хочет развод через год после свадьбы, винит во всём меня, а я беременна
09 февр. 2019
Алена1902
09 февр. 2019
Алена, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы оказались в такой ситуации.
Чем сейчас Вам можно было бы помочь?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
09 февр. 2019
Алена1902
Я понимаю, что несмотря на все это продолжаю любить человека, не могу принять это, что ему безразлично все. Он отрезал это.. Не могу с собой ничего поделать., в голове только сколько он хорошего делал, а все эти ссоры скандалы я просто забываю напрочь, в мыслях только, что во всем видимо была моя вина, он мне и сейчас написал, что ему надоели скандалы, ссоры, хотя я никогда голос не повышала, провокатор был он, сразу кричал в ответ, думаю, что не смогу встретить больше достойного мужчину.
09 февр. 2019
Отношения всегда выстраиваются двумя людьми, а не одним. Поэтому не бывает так чтобы "во всём" был виноват только один. Есть Ваша часть и есть его часть.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она для Вас актуальна? Если нет, то мы можем её завершить.
Вы можете снова обратиться на форум в случае необходимости.
в мыслях только, что во всем видимо была моя вина