КонсультацииАрхив

Набрал кучу кредитов, займов, должен знакомым, близким. Хочу исчезнуть. Мне 32 года

13 мар. 2019
Артемз
Здравствуйте. Проблема в том, что я начал играть на тотализаторе и очень много проиграл. Набрал кучу кредитов, займов, должен знакомым, близким. Отдавать просто нечем. Зарплаты не хватает совсем. Из-за этого потерял семью. Жена ушла к другому, а у нас двое детей. Родственники и близкие не доверяют, так как помогали несколько раз с долгами, а я опять слазил. Ни с кем не хочу ни видеться, ни тем более говорить. Сижу сутками на работе, есть где ночевать и домой (живу с родителями, так как квартиру жене с детьми оставил) ходить не хочу. Неоднократно задумывался о суициде, но понимаю что никому от этого легче не станет. Кроме меня наверное. Что делать я не знаю. Артем, 32 года

13 мар. 2019
Уважаемый Артём. Вы хорошо написали. Хотя невесело, конечно. Но вселяет надежду то, что понимаете, что пришло время действовать, и ищете поддержку.
Давайте уточним кое-что.
Как Вы думаете, есть ли у вас игровая зависимость? Сколько времени Вы играли? Что сейчас? Какие отношения со ставками?
Как давно вы развелись? Какие дети? Видитесь ли?
Немного о себе: профессия, увлечения, что нравится...
Держитесь. Оно того стоит.