КонсультацииАрхив

Хочу взять и исчезнуть. Плохо и грустно. Мне 15 лет

25 июл. 2019
Альбина15
Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 15 лет. Я просто не знаю что делать. Каждый день мне очень плохо и грустно. В нашей семье очень много долгов, я не могу ничего себе позволить. Пытаюсь не расстраиваться, но рядом нет человека который будет поддерживать.

25 июл. 2019
Альбина15, Альбина, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.