КонсультацииАрхив

Растерянна, хочется исчезнуть, запуталась в себе, мне плохо и больно

30 дек. 2018
Nastyap
Настя, 20 лет.
Встречаюсь с парнем которому 26 уже вторую или третью неделю
Чувствую себя искусственной, не живой, будто запрограмированная кукла, интенсивно мучают панические атаки, тревоги и страхи
Хочется исчезнуть, в последнее время я очень невнимательна, растерянна
Чтобы было "полегче" переносить все недуги, режусь, бью себя твердыми предметами, голодаю, либо переедаю.
Когда сильно нервничаю обостряются симптомы булимии.
Вру по поводу ориентации не знаю почему, родне и парню, я лесбиянка, хотя встречаюсь с парнем не знаю для чего, нет к нему влечение, мне просто одиноко, он заполняет эту пустоту. Я запуталась и не могу разобраться в себе.

30 дек. 2018
Nastyap, Настя, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).