КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, но вижу его каждый день. Больно и хочется плакать. Мне 19 лет

20 апр. 2019
Анита9999
Здравствуйте. Я встречалась с парнем пол года, виделись каждый день, т. к. работали рядом и уже прошло пол года как расстались. Он все еще работает и к нему приходит девушка, с которой он возможно встречается. Мне очень не приятно видеть это. У меня внутри больно, обидно, что год назад он так со мной был.

Он мне очень много боли причин как физической так и моральной (обзывал, руку поднимал, оказался вруном, наркоманом и вором), но я все еще не отошла от него. Мне больно и хочется плакать, хоть с другой стороны я понимаю какая он сволочь. И я кажется, была его первой любовью, так как он очень страдал когда мы ссорились и очень хотел сохранить отношения. А сейчас девушку завет чтобы сделать больно мне, на зло. И у него это получается.

Эму 19 лет. Как мне забыть его, когда вижусь каждый день..? Помогите, пожалуйста.

06 июн. 2019
Анита9999,
Здравствуйте!
Сочувствую Вам.

Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.