КонсультацииАрхив

Как помириться с мамой? Она очень сильно рассердилась и теперь не хочет меня видеть. Мне 12 лет

25 мая 2019
Ирина Маклакова
Меня зовут Ира, мне 12 сегодня я поссорилась с мамой, сказала, что пока что за сегодня она ничего не сделала, а она очень сильно рассердилась и теперь не хочет меня видеть

25 мая 2019
Ирина Маклакова, Ира, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.