КонсультацииАрхив

Хочется расстаться с парнем, надоели его выходки, но боюсь пожалеть. Мне 22 года

07 сент. 2019
FoxFil
Девушка, 22 года, не замужем и никогда не была. У парня есть дочь, 3х лет, но он с ней не общается. Жена (бывшая) постоянно лезет в наши отношения. Мне это уже сильно надоело. С парнем 1,5 года. С одной стороны хочу гулять, дышать свободно, но с другой боюсь, что без него не смогу. Но уже надоели его выходки, он как будто специально меня выводит на негативные эмоции, хотя говорит, что безумно любит.

07 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Но уже надоели его выходки, он как будто специально меня выводит на негативные эмоции, хотя говорит, что безумно любит.
расскажите об этом больше, пожалуйста.

Эта консультация актуальна для Вас?