КонсультацииАрхив

Знаю, что мне хочется, но боюсь сделать что-то не так, чтобы потом не жалеть

08 июл. 2019
Шадель
Не знаю что мне делать, мне нужна помощь или поддержка, хочется услышать нужные слова, но моя семья мне этого не даёт, мне страшно упустить время.

09 июл. 2019
Шадель, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. В чем именно Вам нужна помощь и поддержка, которые Вы рассчитываете получить от Вашей семьи? По какой причине Ваши родные отказывают Вам в поддержке?