КонсультацииАрхив

Что делать, если не хочется жить? Потратила семейные деньги и боюсь сказать об этом мужу

20 авг. 2019
Anastas ia
Мне 32 года, у меня 3 деток. Последнее время у меня все мысли только о том как мне не хочется жить. Причина тому что я потратила все семейные деньги (очень большая сумма) и теперь боюсь об этом сказать мужу, я очень сильно люблю его и боюсь потерять. Я знаю что если ему скажу об этом то это будет конец. Одно только остаётся, уйти из жизни и все. Я знаю он сможет детей поднять сам, зачем им такая мама которая вечно влазит в долги и тратит деньги которые были отложены на строительство дома.

20 авг. 2019
Anastas ia, здравствуйте! Ситуация сложная, но выход Вы видите неверный. Если Вы потратили деньги семьи, то думать нужно, как вернуть деньги семьи, а не как устраниться и полностью переложить на мужа и проблемы с долгами, заботы о 3-х детях в одиночку. Нельзя бросать мужа и детей в такой ситуации - Вам нужно приложить усилия, чтобы семья не пострадала и подумать, как решить проблему с деньгами.

Расскажите подробнее о ситуации с растратой и долгами. Когда Вы с мужем собирались строить дом, как срочно потребуются деньги? Как давно Вы эти деньги потратили и на что? Пытались ли Вы как-то вернуть деньги?