КонсультацииАрхив

Не знаю, как помириться с парнем. Люблю его и боюсь потерять. Что делать?

26 июн. 2019
Honeygual
Понимаете
У меня молодой человек есть
Я люблю его сильно
Мы не так давно с ним вместе, но я чувствую, что это мой человек, я хочу с ним семьи
Вы понимаете, у нас есть некоторые проблемы, которые мы не можем решить
А недавно я узнала, что он врал мне
Мне очень больно
Но я люблю его сильно
Он извиняется и говорит, что ему стыдно, что любит меня и расставаться не хочет, но не знает, как решить проблемы и если мы помиримся, что все будет так же
Я очень боюсь его потерять, я не вижу свою жизнь без него, но ещё я боюсь вранья и, не дай бог, измены...
Я люблю его сильно
Я не знаю, что делать
Мне не с кем поговорить
Я чувствую себя одинокой и никому не нужной

30 июн. 2019
Honeygual, добрый вечер.
Актуален ли Ваш вопрос?