КонсультацииАрхив

Как быть с парнем? У него и любви ко мне, видимо, нет. Но расставаться не хочу. Мне 22 года

08 июн. 2019
Елена Солнышко
Меня зовут Елена, мне 22 года не замужем, детей нет. Но у меня есть молодой человек и у меня с ним отношения не очень. Я не понимаю почему он так ко мне относится. Чаще проводит время с друзьями, но конечно едишь со мной, но ч хочу отдельно вместе время провести, а вчера он даже не сказал что пошел гулять, на орал на меня и сказал что я 15 летний чтоб тебе отчитываться, а если я так поступлю то это крах будет. Сегодня он даже мне не написал и позвонил. Он не считает себя виноваты и не правым. Что мне делать? Я тоже не сахар. Но уважения у меня есть к нему а у него походу и любви нет. Как мне быть? Подскажите как правильно поступить? Расставаться не хочу и не смогу.

09 июн. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!