КонсультацииАрхив

Как расстаться с парнем, которого люблю? Не вижу будущего с ним. Мне 23 года

20 мар. 2019
Marymary2808
Встречаюсь с парнем 2 года. Он из Туркменистана. Живем на Кипре. У него здесь родители. У меня работа и последний курс университета. Это мой первый и единственный парень. Мой первый партнер. Мне 23, ему 26. Влюбилась в него страшно. Но, пелена начала спадать. Сейчас нахожусь в другой стране в командировке. Не знаю как вернутся и сказать что хочу растатся? Подскажите пожалуйста.

Я сильно его люблю и верю, что он меня любит. Но, не вижу будущего. За 2 года отношений он не вырос. У него нет работы, практически везде и за все плачу я, со всех работ где работал, ушел с трактовкой, что он достоин лучшего и к нему относятся предвзято. Работали в одной компании, но в разных офисах. В ноябре спалила его в переписке с другой. После истерики признался, что она его сильно любит, а он не знает как от нее отделаться, и якобы повода не давал.

Когда после работы прихожу, а он дома сидел и ничего не делал, я должна кушать готовить, а если задержалась на работе или пошла с подружкой посидеть он не ест и мне потом выговаривает, что он ничего не ел и сидел голодный. Когда, спрашиваю где был или что делал воспринимает это как упреки или попытку контроля. И много много другого. Сама не знаю за что люблю его. Не вижу в нем своего будущего мужа или отца своих детей.

Его родители хотят уехать в Туркмению через несколько лет, он хочет поехать за ними. Сказал, что хочет там жить и что б я уехала туда. Я пол мира объехала и не собираюсь туда ехать. Объяснила, обижался неделю. 2 года звала его к своим родителям познакомится, а он так и не приехал. Кроме того, вечно ищет быстрый заработок иногда связанный с махинациями. Я не вижу в нем надежного партнера и отца своих детей. Но, болит аж в душе прям физически печет. Сейчас должна вернутся обратно на Кипр.

Как сказать, как пережить? Все претензии, все полностью он знает. Иногда мне кажется, что сам хочет от меня уйти, но он не делает этот шаг. Устала! Как с ним расстаться? Как освободится?

20 мар. 2019
Marymary2808, добрый вечер.
Ситуация непростая. Борьба разума и чувств.

Вы окончательно для себя приняли решение о расставании? Что Вас больше всего пугает при мысли о разговоре с мужчиной?