КонсультацииАрхив

Не могу расстаться с парнем, которого не люблю

17 авг. 2018
АленаАленаАлена
Здравствуйте. Мне 19 лет, встречаюсь с парнем уже полтора года. Моя проблема в том, что я не могу с ним расстаться. Хотя сама понимаю и знаю, что нужно расстаться, так как он меня во многом не устраивает. Он уделяет мне очень мало внимания, я абсолютно не чувствую себя нужной. Кажется, что если мы расстанемся, то ему будет все равно. А мне нет. Он может бросить меня и не пожалеть об этом. А я его бросить не могу, потому что боюсь что буду очень страдать. Мне кажется я не люблю его, но что то меня держит и не отпускает. Не могу набраться сил и просто закончить отношения. Помогите пожалуйста

17 авг. 2018
Здравствуйте, Алёна!
А я его бросить не могу, потому что боюсь что буду очень страдать.

Вы живёте вместе? Почему будете страдать, если он Вас не устраивает?