КонсультацииАрхив

Люблю и не люблю. Рассталась с парнем и теперь мне его не хватает

03 мая 2019
Анастасия. ... .
Меня очень интересует один вопрос, я уже не справляюсь просто, и не знаю как это объяснить. Я начинала встречаться с молодым человеком, и была уверена, что он мне нужен, и я люблю его. Но как только мы начали с ним встречаться мне он стал не нужен, и мы расстались. Сейчас же, мы не вместе, и мне его ужасно не хватает, я не знаю, что с этим делать. Помогите

?

Алооо

03 мая 2019
Анастасия..., здравствуйте!
Психолог ответит Вам в порядке очереди.
03 мая 2019
Здравствуйте. Как долго длились ваши отношения? Чем было вызвано ваше отторжение от молодого человека и расставание? Пробовали возобновить с ним общение?