КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой. Не вижу будущего без нее. Как ее забыть?

30 янв. 2019
Виталий2112
Мне 17 лет, зовут Виталий. Меня беспокоит апатия ко всему, я не вижу уже ни завтрищнего дня, ни будущего. Не могу думать, если начинаю, болит голова. За последнюю неделю плакал столько как за 3 года. Просто так становится страшно, пол дня мучает беспричинное беспокойство. Могу просыпаться в полном страхе. Болит сердце. Причиной этого является уход одного очень важного человека из моей жизни. Это была моя бывшая девушка, мы расстались в ноябре 17 года, но все равно продолжали общаться. Я просто хотел что бы мы дружили, она любила меня. Теперь, она нашла другого, и меня бросила. Как бы я не пытался, забыть её не получается, ни на минуту не выходит с головы. Я общался только с ней, и за длительное время, все напоминает мне о ней. Я больше не могу ни с кем нормально разговаривать, она была единственной, кому я мог написать когда угодно.

30 янв. 2019
Виталий2112, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.