КонсультацииАрхив

Эмоциональная нагрузка из-за парня. Хочется всё бросить и плакать. Мне 20 лет, учусь, работаю

12 мая 2019
Mironova
Анна 20 лет, заочно учусь, работаю
Встречалась с парнем, 3 года все время отношений со своими друзьями неьзнакомил, ревновал ко всем, скандалы, истерики с его стороны
Из них на год и два мес. Поймала с изменой, простила. Ждала с армии верою и правдою служил в другом городе, договорились что он устраивается на контракт, я переезжаю к нему в город. Все готовилось к переезду, резко все обламывает, не едем и все. Приезжает в отпуск, у него дома беда, мама умерла, я всячески поддерживала, ревела, пыталась оказать опору, он уехал, через 5 месяцев приезжает в очередной отпуск, женским чутьем понимаю, что чтото не то, оказалось что с другой страницы, у него переписка с девушкой с того города в котором он служит, в те моменты когда он звонил и писал мне что ему было плохо, я пыталась его поддержать, переживала, плакала что он так один ему тяжело, в этот момент у них там все хорошо и он там и съехаться предлогал и тд., он пытался просить прощения, извинялся всячески, мне было тяжело, я не могла переступить через себя, но все же я переступила. Простила, как казалось мне.. Потом я устроилась на первую свою работу в жизни в воинскую часть, делопроихводителем, гражданский персонал, и тут началось, каждодневные нервы, утро начиналось с претензий, вечные недовольства, и это все на расстоянии, постоянное давление в мою сторону, и так 3 месяца.. Это тяжело
Я очень мнительный человек, я слушала оскорбления обвинения в свой адрес
И вот 23 апреля пошли с группой закрывать сессию в кафе (работающее до 4х утра) сказала ему, что домой приду напишу
Он оборвал все трубки, не давал спокойно посидеть (я не пью, не курю)
Вот я шляюсь с мужиками неизвестно гдк с кем (он знал то место, приличное заведение-ресторан)
Оборвал соц сети, тем самым посадил мне телефон в ноль, возможности зарядить небыло (он знал что батарея слабая, на мои просьбы перестать это делать игнорировал)
После того как посадил телефон, начал навязчиво писать моей подруги где она с мужиками с какими и тд... Еще и одногрупнику, с которым вообще не общались давай написывать какая я плохая шалава (это наша вторая сессия 1 курс, заочники) первый раз пошли в кафе
И когда я приехала домой, я психанула высказала все, а он ответил что он переживал, но как вообще, если он меня не слышал, я просила не звонить, я не пила была в здравом уме, он не слышал меня, он думал о себе
Понаписал мктровое сообщение какая я плохая спать не дала, шаталась по клубам (хотя были в 1 заведении)
Я решила всячески порвать эти связи, хоть и больно, но мне надоело всегда поддерживать и утирать сопли, про себя забывая
Тут мне начал писать бывший парень сестры живет в другом городе, по началу была как оттдушина, поднимал настроение поддерживал всячески, веселил, мне начал он нравится, он тоже уделяет знаки внимания, но т. к. это бывший парень сестры, в голове не укладывается, я не знаю что делать
Но мой парень истеричка, с которым я порвалв вче связи не отупает пишет в соц сетях извинения, прощение (но на расстоянии 1.5 года провстречаться и из них 4 месяца измены в тот мосент когда я сопли утирала)+ сессия без выходных 15 дней с 10 до 10 была, плюсом пишу диплом на заказ, учу пдд, мечтаю уехать на могу, забыть все и всех
И сестра всегда просит помощь, а за мою помощь только засирает и кидает палки в колеса
И не поддерживать все я тоже не согу
Вообщем я не могу
Я запуталась
Хочется все бросиьь плакать

06 июн. 2019
Анна, здравствуйте. Вы сильная девушка и идете в правильном направлении. Учёба, работа, подработка (дипломы на заказ), ПДД - это очень хорошо, осознавайте свои цели, старайтесь обеспечивать себя материально. Бывший парень сестры на то и бывший, что их отношения закончены. И если вы оба захотите построить отношения, нет ничего что этому мешает.