Мне 23 года, парню 25
Я из Москвы, он из другого города но живет в Москве. Сам себя обеспечивает, снимает квартиру, продукты и тд покупаем на его деньги.
Я тоже работаю. Вместе не живём, я часто к нему приезжаю на несколько дней.
А теперь о проблеме.
Работает он на дому, работает с другой страной поэтому делает это ночью чтоб быть на связи с заказчиком.
И получается что когда я приезжаю на выходные - он спит весь день, а день у него начинается часов в 8 вечера..
Меня это уже достало, приезжаю к нему днём и хожу по квартире в ожидании того когда он встанет, либо мучаюсь пытаюсь не спать до 4 утра (сбивая свой режим) чтоб побыть с ним...
И работает он практически каждый день
Обижается что я в последнее время отказываюсь приезжать (потомучто он будет сидеть работать, а я опять сама себе предоставлена)
Что делать? Как решить такую глупую проблему?