КонсультацииАрхив

В моей жизни всё хорошо, но мне очень плохо. Я запуталась в себе

18 янв. 2019
Пусть останется анонимным
Здравствуйте. Мне очень нужна чья то помощь. Я запуталась в себе. Запуталась во всем. В голове появляются мысли, которых никогда раньше не было. Мне достаточно малейшего поводы, чтобы разрыдаться. Мне очень плохо. И причем, в моей жизни все хорошо. Но со мной непорядок. Я часто стала выплескивать эмоции на родных, быстрая смена настроения. Сейчас я лежу и реву. Не могу остановиться. Мне кажется, я всем надоедаю, что я все делаю "слишком". Написала близким и попросила прощения за себя. Подруга говорит, что со мной что то не то. Я это замечаю, но не понимаю себя. Я не справляюсь сама с собой. Помогите мне. Пожалуйста.
Мне достаточно бодрящего совета или приводящего в чувство письма. Чего угодно. Но мне нужно понимание.

18 янв. 2019
Здравствуйте, резкие смены настроения, плаксивость могут иметь не только психологические причины, но и вполне физические. Иногда так бывает при гормональных нарушениях. Так что возможно стоит на всякий случай обратиться к эндокринологу.
Но в любом случае, то, что Вам плохо - это не значит что с Вами какой-то непорядок. Возможно Вы пока просто не осознаёте причин, по которым возникает это состояние. Вы имеете полное право на любые эмоции и переживания. Весь вопрос только в том, где и как их выплёскивать.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.