Добрый день. Меня зовут Женя. Мне 21. Я жил в одном городе, а моя любимая девушка поехала в другой работать учится и жить, я приехал к ней через какое та время, мы сняли отличную квартиру, я нашел работу где ко мне хорошо относились. Но все это время, мой разум понимал, что все хорошо. Но на душе было так ужасно, я не хотел идти на работу месяц за месяцем, не нравился город и окружение, постоянно думал о том как мне все не нравится.
В итоге я ушел с работы, в надежде, что найду лучше, но меня вообще никуда не стали брать, ходил месяц по собеседованиям и был очень грустный, потом моя девушка сказала, что после того как мы были 4 года вместе, она не знаю уже любит ли меня, и что со мной не счастлива. Все как снежный ком завертелось. И сейчас я сижу один в провинции из которой уехал, у меня ни чего нет, девушку я умолял вернуться, но она даже говорить со мной не хочет.
Сейчас смотрю назад и думаю, все же так было хорошо, почему я наделал все эти глупости, почему мне так было плохо тогда когда разум постоянно твердил, что все хорошо? Что это?
Теперь я ничего не хочу, постоянно думаю, да зачем вообще я живу. Я осознал, что девушке просто надоело видеть как я жалуюсь и что мне все не нравится, раньше я вел себя как мужчина, а вдруг стал вести себя как ребенок. Она чувствовала себя мужчиной в доме. Это все произошло меньше месяца назад, я просил девушку о том, что я приеду все будет иначе, что теперь я не буду жаловаться, но она не хочет слышать этого. Говорит что как уехал, ее жизнь сразу наладилась и он стала чувствовать себя легко.
Ну я только мучаюсь, уже начались мысли о суициде, останавливает, только то что я думаю, как маме будет плохо. Но иногда бывает невыносимо, хочется, чтобы произошло, чтобы жизнь закончилась быстрей.
КонсультацииАрхив
Когда все было хорошо, мне было плохо
25 дек. 2017
YaEvgeniy
25 дек. 2017
YaEvgeniy, здравствуйте!
Сейчас Вы работаете?
Проживаете с родителями?
Какого результата Вы ждёте от консультации?
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
Сейчас Вы работаете?
Проживаете с родителями?
30 дек. 2017
YaEvgeniy, присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко.