КонсультацииАрхив

Всё хорошо, но плачу каждый день

18 окт. 2018
Sentfuckkk
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет, состою в отношениях. На протяжении года у меня идет депрессия, ну или мне так кажется... Когда у меня всё плохо (учеба, напряженные отношения с любимым, плохие отношения в семье) постоянные слезы и мысли о суициде. Мысли о суициде приследуют меня почти каждый день. Когда у меня всё отлично (учеба идет хорошо, отношения и с любимым и в семье отличные), то всё равно грустно и плохо. Хочется плакать всё время, даже при хороших раскладах, причины может вообще не быть, но я плачу, не знаю что делать...

18 окт. 2018
Sentfuckkk, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).