КонсультацииАрхив

Боюсь умереть. По анализам все хорошо, но не могу успокоиться

24 янв. 2019
А юлия
Здравствуйте мне 29 лет, не понимаю что последние 4 месяца со мной происходит, чувствую я себя плохо изо дня в день, в семье есть раковый больной человек, проверилась вся, все органы сделала УЗИ, задавала кровь каждый месяц, мочу, МРТ, все врачи говорят что все в порядке, но я почему то лучше не становиться, ноги немееют, руки немеют, голова кружиться, похудела очень сильно, давит на грудь такое ощущение инфаркт, но сердце в норме, по утрам чувство сдавливания в груди с такой силой что я просыпаюсь и боюсь засыпать, что происходит не понимаю, на улице если идёшь шатает в разные стороны!

24 янв. 2019
А юлия, здравствуйте.
Это воображаемые страхи. Нужна психотерапия. Можете записаться ко мне на прием в скайпе - ekaterina.nesmijanova. Первая сессия бесплатная.