КонсультацииАрхив

Хочу умереть но не хочу этого

11 апр. 2018
Акбота
Меня зовут Бота мне 12 лет и мне очень плохо я хочу умереть но никому не говорю об этом пожалуйста помогите мне

11 апр. 2018
Акбота, здравствуйте!
Поговорите с родителями о том, что Вас волнует.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров