КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Понимаю, что нужно бороться с этим, но не могу

27 янв. 2019
Анна333
Хочу совершить суицид. Понимаю, что нужно бороться с этим, но не могу. Поддержки нет, успокоительных тоже. Не могу больше выносить это состояние.

28 янв. 2019
Анна333, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).