КонсультацииАрхив

Запуталась в себе и не могу найти выход. Устала, ничего не радует, хочется начать новую жизнь

09 июл. 2019
Елизавета001
Запуталась в себе. Не знаю кто я, чего хочу. Пытаюсь измениться, но никак не выходит. Из за чего рушу собственноручно отношения.
Так же в последнее время начали преследовать мысли о самоубийстве. О том, что людям, окружающие меня, и парню будет лучше без меня. Так же преследуют мысли о том, что я ничтожество, которое ничего не добьётся в жизни. И понимаю, что очень устала от всего. Практически ничего не радует в последнее время.
Хочется просто сбежать и начать новую жизнь, притворившись кем то другим.

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Хорошо, что задумались о том, что разрушаете отношения. Давайте разберемся, когда началась эта путаница. Расскажите немного о себе, семья, учеба, работа. Где основные сложности?