КонсультацииАрхив

Разочаровалась в жизни, разлюбила себя, ничего не хочется. Как снова начать жить?

08 мар. 2019
Абигейл
Здравствуйте! Я потерялась в жизни.. Если вкратце, то недавно в моей жизни произошла любовная история, которая причина много боли и страданий. Я, кажется, встретила своего кармического партнера. Конечно, благодаря этой ситуации, я вышла на новый уровень сознания, подучила опыт. Но не могу никак убрать этого парня из головы. Пробовала методом прощения. Отпускала мысленно, представляла как обрывала все нити с ним. И с помощью ненависти пыталась. Убеждала себя, что он мне не пара и много чего плохо сделал и лучше его забыть. И по всякому.. Не получается. И вся жизнь теперь наперекосяк. Все цели, амбиии, мечты куда-то делись.. Я себя разлюбила. В жизни разочаровалась. Ничего не хочется. Ни карьеры, ни денег, ни любви, ничего. Не знаю, как снова начать жить. Помогите.

08 мар. 2019
Абигейл, Здравствуйте!
Скажите, чего вы ожидаете от консультации?