КонсультацииОтношения в парах

Поссорился с девушкой. Чувства вины у меня нет. Стоит ли мириться?

15 мар. 2019
Виталий.
Знакомы месяц. Ей 30 есть дети, разведена, мне 40. Отношения завязывались ровные. В самом начале из за того что она начала жаловаться на бывшего мужа, я со словами что она если его так часто вспоминает, то пусть ворачивается к нему попытался прекратить общение и прекратил, но ровно на 2 суток т. к. она просто аккупировала меня сообщениям и звонками для того чтобы поговорить и объясниться. Потом все ровно в отношениях, звоним, переписываемся, встречаемся на равных. В близости все тоже хорошо. Единственное очень много рассказывает о своей жизни, больше чем расспрашивает. Несколько дней назад призналась в любви, я ответил взаимностью. 2 дня назад, я находился в машине а она выходила из магазина и встретила мужчину с которым около 10 минут очень эмоционально разговаривала, причем эмоции были положительные, при разговоре несколько раз поправляла волосы. Я поэтому поводу высказал что мне не понравилось произошедшее, на что она ответила что это бывший сослуживец и он скоро женится. Когда ехали домой неожиданно спросила, изменял ли я бывшей жене. Отвёз домой ее, позже созвонились и разговаривали по телефону около часа. Разговор был в хороших, положительных эмоциях. Под конец разговора она спросила почему я обиделся на случай возле магазина, пояснив что это для того чтобы не допустить в дальнейшем такого, хотя в этом она ничего плохого не видит. На что я ответил, что мне просто неприятно что на начальном периоде отношений она так долго и демонстративно беседует с мужчиной. После небольшой паузы она просто быстро попрощалась и отключила телефон, а через 10 минут пришло сообщение, что ей нужны доверительные отношения, а я постоянно ищу в ней недостатки и сказала что не хочет отношений. Я тут же перезвонил, но трубку она не взяла. Прошло два дня, оба молчим. Сегодня собираюсь позвонить и попытаться разобраться в ситуации, клянчить и упрашивать не собираюсь. Вопрос, что же случилось, реальны ли ее чувства и стоит ли все это делать. Чувства вины у меня нет. Спасибо за понимание

15 мар. 2019
Виталий., здравствуйте.
Могу помочь разобраться в возникшей ситуации.
Сегодня собираюсь позвонить и попытаться разобраться в ситуации, клянчить и упрашивать не собираюсь.

Что бы Вы хотели ей сказать?

Бесплатная консультация начнется после Вашего ответа.
15 мар. 2019
Виталий.
До хочу
15 мар. 2019
Сегодня собираюсь позвонить и попытаться разобраться в ситуации, клянчить и упрашивать не собираюсь.

Что Вы планируете ей сказать?
15 мар. 2019
Виталий.
В самом начале отношений, как уже и писал в описании. Когда она часто проговаривали про бывшего мужа, но тогда она сама все разъяснила, т. е. первая пошла на встречу. Хочу спросить успокоились ли у нее эмоции и предложить обсудить случившееся
15 мар. 2019
В самом начале из за того что она начала жаловаться на бывшего мужа, я со словами что она если его так часто вспоминает, то пусть ворачивается к нему попытался прекратить общение и прекратил, но ровно на 2 суток т. к. она просто аккупировала меня сообщениям и звонками для того чтобы поговорить и объясниться.

Почему на этот раз Вы решили позвонить первым?
15 мар. 2019
Виталий.
Потому что теперь начались отношения которых тогда ещё не было, а чтобы их сохранить иногда надо и уступать. Да и понять насколько это для нее серьезно и как она их в дальнейшем видит
15 мар. 2019
Да, это логично. Чем мне Вам помочь? Я готова консультировать.
15 мар. 2019
Виталий.
Всего лишь разобрать ситуацию
15 мар. 2019
и стоит ли все это делать

Вы сказали, что хотите сохранить отношения. В таком случае разговор поможет.