Могу помочь разобраться в возникшей ситуации.
Сегодня собираюсь позвонить и попытаться разобраться в ситуации, клянчить и упрашивать не собираюсь.
В самом начале из за того что она начала жаловаться на бывшего мужа, я со словами что она если его так часто вспоминает, то пусть ворачивается к нему попытался прекратить общение и прекратил, но ровно на 2 суток т. к. она просто аккупировала меня сообщениям и звонками для того чтобы поговорить и объясниться.
и стоит ли все это делать