КонсультацииОтношения в парах

Почему у меня возникло чувство вины в отношениях с девушкой?

30 апр. 2025
Сергей
Что делать, если девочка написала, что ей надо разобраться в себе, и такое чувство, что в этом виноват, я хотя не ссорились?

01 мая 2025

Здравствуйте, Сергей! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия устраивают, продолжим.

01 мая 2025

Ваше решение в сложившейся ситуации исключительно за вами.

Оценивая перспективы дальнейших отношений, вам следует обдумать несколько важных моментов: готовы ли вы ожидать её решения и принять возможный отказ? Способны ли вы оказать ей эмоциональную поддержку в случае частых сомнений?

Важно помнить, что мысли и чувства вашей избранницы остаются неизвестными. Вы не имеете власти над ситуацией и не можете ускорить процесс принятия ею решения. Не стоит винить себя в этом. Отношения строят два человека, а не один.