КонсультацииАрхив

К кому обратиться за консультацией? У моей мамы начались галлюцинации после употребления алкоголя

18 мар. 2019
Асем Андамасова
Здравствуйте, у моей мамы начались галлюцинации. Она некоторое время употребляла алкоголь. После этого 4 дня у нее была бессонница. Потом видеть начала мертвых родственников, слышать голоса. Помогите пожалуйста к кому нам обратится с этими симптомами. Спасибо.

18 мар. 2019
Асем Андамасова, здравствуйте!
Если ситуация острая, то маме нужен врач, обратитесь к психиатру, вам обязательно помогут.
На фоне употребления алкоголя могут быть такие эпизоды, поэтому пить вашей маме нельзя.