КонсультацииАрхив

Хочу операцию по смене пола. Уже готова. Куда обратиться за консультацией?

19 нояб. 2019
Согдиана
Мне 50 лет. Внутренне я женщина, а внешнее я мужчина. В 4 классе я почувствовала, что являюсь не мальчиком, а девочкой. Ждала, когда начнут рости груди и пойдут месячные. Только потом готова была бы сообщить матери, что я не мальчик, а девочка.
Хочу операцию по смене пола. Уже готова. Куда обратиться за консультацией.

Нормальная атмосфера в семье. Есть дети.
Но им не могу сказать, что я женщина. Так как внешних женских признаков у меня нет.

20 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Хочу операцию по смене пола. Уже готова. Куда обратиться за консультацией.

Если Вы решились на смену пола, необходимо обратиться в психиатрическое учреждение и пройти в нем психологическое, сексологическое и гормональное исследование и после подтверждения диагноза получить рекомендации по перемене пола.