КонсультацииАрхив

Хочу повеситься

20 сент. 2018
Zenithdota
Здравствуйте, парень 19 лет, зависим от наркотиков, имею очень много долгов, которые вообще не в моих силах отдать, в том числе карточные долги.
Не могу бросить таблетки, очень плохо без них, учусь в колледже, но хотят отчислить, в общем не знаю, что мне делать, я не могу спать из-за всего этого.
Помогите, у меня уже начинается паранойя.
Еще и с девушкой не ладятся отношения, каждый день ругаюсь, упал духом, опустил руки, кажется как будто суицид единственный выход.

21 сент. 2018
Zenithdota, здравствуйте!
Близкие знают о Ваших проблемах?
Есть ли у Вас источник доходов? Вы работаете?
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).