КонсультацииАрхив

Хочу сменить пол на женский, я мужчина. Куда мне обратиться?

20 нояб. 2019
Согдиана
Мне 50 лет. Внутренне я женщина, а внешнее я мужчина. В 4 классе я почувствовала, что являюсь не мальчиком, а девочкой. Ждала, когда начнут рости груди и пойдут месячные. Только потом готова была бы сообщить матери, что я не мальчик, а девочка.
Хочу операцию по смене пола. Уже готова. Куда обратиться за консультацией.

Нормальная атмосфера в семье. Есть дети.
Но им не могу сказать, что я женщина. Так как внешних женских признаков у меня нет

20 нояб. 2019
Согдиана, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Хочу операцию по смене пола. Уже готова. Куда обратиться за консультацией?