4 года отношений. За все это время он уходил, то приходил ко мне, а женится не хочет, говорит, что много думал и мы не подходим друг другу, но потом опять приходил и говорил, что скучает и все начиналось заново
3 недели назад я снова поставила вопрос о семье, но прошла неделя и он приехал сводил в ресторан, а на следующий день по телефону сказал, что уходит от меня и у каждого есть вторая половинка
Просила вернуться, но он заблокировал меня везде, а в последний раз сказал, зачем делать друг другу больно и, что не хочет меня видеть
Что мне делать, мне не хочется ничего, жизнь потеряла смысл, будто существую, а не живу, заставляю себя что то делать
Я в отчаянии, вернётся ли он снова ко мне? Поймёт ли как мне больно
КонсультацииАрхив
Мужчина постоянно меня бросает, жениться не хочет. Я в отчаянии. Вернётся ли он снова ко мне?
08 сент. 2019
Иринаk
08 сент. 2019
Здравствуйте, Ирина.
Жаль что нет взаимопонимания с любимым мужчиной.
Эта консультация актуальна для Вас?
Я в отчаянии, вернётся ли он снова ко мне?Если он вернется, то какими Вы видите эти отношения?
Эта консультация актуальна для Вас?