КонсультацииАрхив

Не могу найти себя, не хочу учиться. Я в отчаянии. Как себе помочь?

22 мар. 2019
Мандарин551
Меня зовут Алина, мне 18, я живу и учусь в Перми, живу в общаге, так как сама из посёлка, моих родителей трудно назвать хорошими, они вечно кричат и ругают, поэтому наверное я выросла эмоциональной, я не могу найти себя, я не хожу на пары, мне все не интересно, я вообще не хочу открывать глаза утром, я режу руки, я в отчаяньи, прошу помочь бесплатно, так как я не работаю из за учебы, а родители денег не дают

23 мар. 2019
Мандарин551, Алина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).