КонсультацииАрхив

Патологическая ревность. Муж сказал, что я не устраиваю его, грозит разводом

19 мар. 2019
Айлистейль
Здравствуйте помогите советом, за мужем почти 2 года есть ребенок, до этого жили год вместе. У нас с мужем разваливается семья, а все изо того что я увидела что ему написала его подруга с которой я ему запретила общатся еще в начале наших отношений. Сделала я это потому что я увидела что он ей звонил ночью когда я была на работе, он вроде перестал с ней общатся. А в ноябре прошлого года опять начал, и начал мне говорить о разводе что я его не устраиваю как жена и хозяйка, я понимаю что да я не идеальная я только встала на этот путь жены и не могу вот так вот сразу все поменять. На тот момент мы решили этот вопрос и они якобы перестали общатся, но пару дней назад он мне показывал видео на телефоне и она ему написала Привет, ты на работе. После моих истерик он признался что не переставал с ней общатся, и заявляет что они просто друзья общаются 9 лет. Он в тот момент сказал мне очень обильные слова что жену он себе еще найдет а такого друга нет, естественно я дала на это реакцию я сама по себе очень ревнивы человек. Я ему начала доказывать что это не правильно так говорить, что семья должна быть на первом месте. Но в итоге выяснилось что я ему не нужна, что я разрушила семью своей тупостью. Но что я должна думать если секс у нас раз в месяц по ночам он закрывается с телефоном в ванной и дрочит, когда я ему это сказала он начал это отрицать. Он и мне и своей маме все пытается объяснить что они просто друзья и нечего такого нет. Я уже не знаю что делать. Помогите мне разобраться с этой ситуацией, может это я виновата изо своей ревности

20 мар. 2019
Здравствуйте.
Иногда дружба - это просто дружба, общение.
Почему вы не доверяете своему мужу? Давал повод?
подруга с которой я ему запретила общатся еще в начале наших отношений.

Почему вообще возникла мысль запретить общаться?