КонсультацииАрхив

Снятся умершие родственники. Вижу лица и слышу странные звуки. Мне 13 лет

22 мар. 2019
Софья Колобова
Меня зовут Софья, мне 13 лет. (В 3 года мой отец ушел из семьи. До того как он ушел было очень мало счастливых дней, мама и папа постояно сорились и папа даже поднимал на нее руку. Потом мама встретила другого человека он жил с нами 2 года я была очень счаслива, но когда мне было 5 лет они поженили и родилась сестренка. Целый год я была также счаслива. Но после он стал комне отнасится как отбросу постояно орал на меня, ругал, наказывал за всякие пустяки я стояла в углу очень долго, сидела дома не выходя из дома. А мою сестру он даже не кричал и постояно делал подарки. На мои дни рождения он не делал мне подарки. Мой радной папа, да он меня бросил, но он потояно мне что дарил и дарит, звонит и волнуется за меня, как и мама. И младшая сестра меня так же ненавидит, а за что незнаю. Когда она была маленькая ее мама ругала, а я ее постояно защищала. Отец который жевет с новой женой и дочкой берет меня к себе и там так же комне относится мачиха как и ее дочь и моя сестра. А также у меня есть другие родственики по отчей стороне я для них отброс, с папеной стороны им на меня побарабану, с маменой меня все любят, но я чувствую себя одинокой. Друзей у меня нет, с детсва надо мной издевалис из-за того что у меня нет денег и я немогу нечего себе купить и кого-то угостить, а угощали только меня.) В декабре 2017 года у меня умер брат, в июле 2018 бабушка. После в ноябре мне приснился умерший брат, он мне что-то сказал и пожал руку. А в декабре за ниделю до дня моего рождения я в окне своей комнаты увидела три лица, брата, бабушки и непонятного человека. После у меня началась бесоница, постояно были головные боли и слезились глаза, я проподала в телефоне. Я чувствую себя очень одиноко несмотря на то что у меня полная семья (мама которую я очень сильно люблю и беспокоюсь за нее, отчим и младшая сестра которых я ненавижу). Так же я хотела много раз покончить собой, но у меня не поднемаються руки, пыталась порезать вены, но у меня получались только царапина. А когда пыталась сбросится с крыши у меня не шли ноги совсем. Засыпала я только при освещеной комнате и в наушниках с громкой музыкой. У меня часто кружилась голова. В январе у меня умерла пробабушка и через день после ее смерти я видела ее лицо в окне. Все что я перечилила длилось со мной целый месяц. И как-то мне приснился сон и после я заметила что мне очень дано не снились сны, после того как мне приснился мой умерший брат. Через неделю как мне приснился сон, все что со мной происходило пропало, кроме, головной боли. После по ночам я стала бояться окна, зеркола. Я боялась увидеть опять кого-то и немогу уснуть до 1-2 чесов ночи, а потом я устою и вырубаюсь сама. От всекого шоруха по ночам, я схожу сума. Иногда у меня по ночам начинается истерика мне очень страшно что рядом кто-то есть и я начинаю молиться, после молитвы я немого успакаиваюсь, но после я не сплю всю ночь. И так уже длится четвертый месяц.

22 мар. 2019
Софья Колобова, Софья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).