КонсультацииАрхив

Учитель и ученица. Общаемся уже год, у нас хорошие отношения

12 апр. 2019
Полина23
Здравствуйте. У меня такая проблема. Общаюсь с учительницей (Леной) уже год. Были хорошие отношения. Приехала ее мама. Теперь общаться по телефону не можем. Видимся только по пятницам. Недавно был праздник Благовещенье. Я решила ее поздравить отправила ей смс. Поздравила и написала насколько ценю нашу дружбу, ценю ее советы. И ждала что Лена напишет в ответ тоже как мне это важно. Но она просто поздравила меня (померились. Выяснилось что просто смс не доходили). Сегодня я и бабушка ходили в магазин. И встретили Лену. Они поговорили о покупках и о ее маме. Потом стали прощаться. Лена улыбалась мне, но глаза ее не улыбалась. Теперь я снова чувствую себя виноватой. Позвонить и написать смс. Я не могу. Ее мама будет ругаться. Что делать? Как перестать ревновать? Если я сейчас позвоню или напишу то точно разругаемся. Помогите разобраться. Я очень боюсь ее потерять.

12 апр. 2019
Полина23, Ваша тема закрывается, так как Вы уже создали тему с аналогичным запросом.