КонсультацииАрхив

У моей девушки до меня было 8 партнеров. Меня это тревожит. Как действовать в этой ситуации?

15 апр. 2019
Максим2334
День добрый, мучеет вопрос, у моей девушки до меня было 8 партнеров, и сейчас меня это тревожит как то, как действовать в этой ситуации?

15 апр. 2019
Добрый день. Меня зовут Иван можете обращаться ко мне на ты. Как мне лучше обращаться к Вам, на ты или на Вы? Как мне Вас называть?

У Вашей девушки было 8 партнеров? Сколько лет Вашей девушке?

Максим, расскажите о Вашей тревоге побольше. Прошу Вас быть максимально честным, и как можно более детально описывать все, что считаете нужным сказать об этой ситуации.

Мы с Вами оба влияем на продуктивность нашего общения.

Помните, что тема открытая.