КонсультацииАрхив

Мой парень бисексуал. У нас нет интимной близости. Как быть в этой ситуации?

21 апр. 2019
Галичка92256
Дравствуйте. Меня завут Галина и мне 27 лет. Живу с мужчиной 3,5 года с мужчиной у нас разница в возрасте 13 лет. Все было изначально хорошо но спустя год наших отношении я нашла переписку с его и другими мужчинами сексуального характера. Сначала я не придала этому значения думала что просто скучно вот и общается, за тем начали с ним разговаривать на откравенные темы по поводу секса и сошлись на том что охотно бы по экспериментировали бы в постеле и пригласили бы третьего человека. Но перед тем как все это воплотить в реальность пришли к токому мнению что нужен парень бисексуал паствный чтобы он мог ублажить как меня так и моего гражданского супруга. Все нашли эксперимент удался потом мой парень просил чтобы я ублажала его всякими секс игрушками, ну ладно что не пойти на это мы же современная пара. Я делала все то что он просил даже меня порой это заводила такая игра где я в роле активного партнёра. Прошло немного времени мы с ним посорились но находились на одной территории, мой парень нет бы как нибудь помериться со мной привёл мужика и они начали на кухне развлекаться когда я зашла к ним и увидила картину что мой любимый ублажает орально этого парня и это было не одократно. Да и по сей день он видет активную переписку с другими парнями отпровляет им свои эротические фотографии. Я пыталась поговорить с ним но диолога не состоится толи ему стремно говорить г своих потребностях толи ещё что либо. По итогу у меня с ним интимной близости нет и уйти не могу т к люблю этого человека. Как мне быть в этой ситуации?

22 апр. 2019
Здравствуйте, Галичка92256. Я вижу, как вам нелегко сейчас в этих отношениях. Можете ли вы конкретнее сформулировать свой запрос, - чего именно хотели бы от консультации?