КонсультацииАрхив

Как быть? Схожу с ума! Женаты 6 лет, стало мало интимной близости в отношениях

30 мар. 2019
Катрин66
Женаты 6 лет, вместе около 9 лет! Как то стало мало у нас в отношениях интимной близости! Вывела его на разговор, сказал не любит и не хочет меня! Я расплакалась, кучу всего наговорила, он сказал что не будет уходит будем пробывать все заново! Прошло 3 недели мы поругались и снова меня не любят и не хотят! На вопросы мои почему так пожимает плечам, но остался ещё на месяц вроде бы как попробовать все заново! Вот и не могу понять что это, какая-то дурость, специально позлить меня, хотел бы уйти ушёл, а тут остаётся! Просит прощения за то что сделал больно! Или это я теперь приделаюсь к нему! Помогите советом!

30 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
На вопросы мои почему так пожимает плечами
- это не решение. Готовы начать снова этот трудный разговор?

Могу я Вам еще помочь? Для Вас актуальна эта консультация?