КонсультацииАрхив

Бывшая жена лезет в отношения. Как себя вести? Мы каждый день ссоримся

26 авг. 2019
Дарьямм
Добрый день! Ксения, 32 года, замужем. Проблемы в отношениях начались с первого дня брака. У мужа есть сын от предыдущего брака. Бывшая жена лезет в наши отношения. Сначала мне названивала, говорила, какой он плохой. Я ее заблокировала. Теперь мужу названивает, унижает меня, уговаривает развестись. Звонит с номера сына. Я устала, не знаю, как, себя вести. Мы каждый день ссоримся

26 авг. 2019
Ксения, здравствуйте!
Понимаю, как трудно терпеть, когда в жизнь двоих вторгается третье лицо, при чем этим третьим лицом является бывшая жена мужа...
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?