КонсультацииАрхив

Отношения с бывшим. Как себя вести с ним и как отвечать на его предложения?

15 февр. 2019
светлая 345
В общем встречались 2 года назад, были серьёзные отношения, после расставания он нашёл себе девушку но писал мне, общаемся мы раз в 1-2 месяца, или просто видимся общаемся или он пытается вернуть отношения.
Мы с ним виделись в декабре, дело дошло до секса и он спросил будут у нас отношения или нет, я сказала что хочу просто секса

Вчера с ним опять увиделись и, нормально общались, он начал приставать, я говорю не надо, когда пришла домой он извинился за это и потом просто начал просить интим фото и предлагать секс, чтобы я завтра к нему приехала и и. Д
Я вроде согласилась чтоб он приехал ко мне, он начал писать что ему по кайфу со мной и так далее. Проходит 20 минут и он пишет извини это все неправильно
Я не хочу тобой пользоваться, ты достойная девушка, учу тебя жизни никогда не допускай чтоб тобой пользовались другие парни и я тоже. Я такая а зачем писал что тебе в кайф со мной а он говорит ну специально чтоб ты не доверяла а ты доверять начала
Я говорю ты дурак или как ты же начал эту тему, он такой давай без обид, останемся друзьями и так далее, я говорю нет ты плохо поступаешь, он такой извини просто не подумал, не обижайся и так далее

15 февр. 2019
Светлая 345, вы уже ранее создавали подобную тему Отношения с бывшим