КонсультацииМежличностные отношения

Хочу поехать к любимому человеку и его маме, но боюсь своих бывших опекунов

22 апр. 2019
Настя. Блииин
Добры день! Я хочу сделать очень решительный шаг в своей жизни это поехать к любимому человеку, и его маме, он вынужден был уехать от меня на родину и ждёт меня туда. Но я боюсь своих бывших опекунов. Они не дают мне свободно жить и я боюсь ехать и делать решительный шаг

22 апр. 2019
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы видите помощь психолога в данной ситуации?
22 апр. 2019
Настя. Блииин
Я думаю что психолог поможет перестать боятся делать решительные шаги в дальнейшей жизни
22 апр. 2019
Как вы думаете, что хорошего и что плохого произойдет, если поедете
22 апр. 2019
Настя. Блииин
Опекуны отвернутся, но это не страшно. Они меня не любят нужна из-за денег. А любимому человеку нужна моя поддержка
22 апр. 2019
Какой вывод вы можете сделать из своего последнего сообщения? Вы сами ответили на свой поставленный вопрос)
22 апр. 2019
Настя. Блииин
Что не стоит бояться и делать так как подсказывает сердце. Т. е. ехать к любимому человеку
22 апр. 2019
Какие вы сейчас эмоции испытали от этого решения?
22 апр. 2019
Настя. Блииин
На сердце стало спокойнее и не много появилось уверенности
22 апр. 2019
Продолжайте в том же духе. Когда принимаете решения, старайтесь отключать эмоции и оставлять только логику. В сухом остатке будут только факты, которые вы сможете анализировать и выстраивать правильные для вас решения. Все у вас получится, вы большая молодец!
22 апр. 2019
Настя. Блииин
Спасибо)))
22 апр. 2019
Чем я могу еще вам помочь? Вы получили от консультации то, что хотели?