КонсультацииАрхив
Хочу жить вместе, а девушка говорит, что устаёт морально. Мне 21, ей 24 года, есть ребёнок
24 апр. 2019
Владимир Раков
Познакомился с девушкой, ей 24 есть ребёнок, мне 21, спустя 2 месяца влюбился по уши, к ребёнку отношусь как к своему, На работу мне в шесть утра и хоть он ночью плачет я не злюсь, она по привычке начинает вставать к нему, а я уже с ним, как правило ей должно быть легче, уборка, готовка да и дела по дому делаю я, с работы прихожу в 19:00 устаю но делаю все успеваю, да и делаю все для того что бы были счастливы, что бы было все хорошо, а она говорит я устаю морально от тебя мы не будем жить вместе, а я не представляю жизнь теперь без них, люблю. И каждый раз она разная, вчера она была одна, пришёл с работы поцеловал сели поужинали, сына играет мы сидим обнявшись все хорошо даже плакать хочется от счастья, а сегодня другая пришёл даже не поцеловать не дала не чего, спрашиваю что случилось говорит все хорошо, что мне делать люблю я её и не могу без них. Раньше были отношения и во время них я и на других заглядывал, а сейчас мне не кто не нужен кроме них. Что мне делать подскажите!!
03 мая 2019
Владимир, прекрасно то, что Вы описали: любовь, счастье, помощь. Спасибо.
Вам нужно спокойствие и терпение. Вероятно, что вашей женщине нужно время. Она уже пережила разрыв отношений, ребенок маленький... Возможно, что Вы торопитесь, быстро "внедряетесь". Спокойно дайте женщине разобраться в своих сомнениях и убедиться в вашей надёжности.
Иногда давайте ей отдохнуть не только от сына, но и от вас.